Европейские стажировки студентов МФЮА

МФЮА предлагает студентам изучать иностранный язык и стажироваться в Европе

МФЮА предлагает своим студентам интересные и привлекательные международные профессиональные стажировкии с параллельным изучением иностранного языка в ряде европейских стран, а также изучение и усовершенствование знаний иностранного языка в языковых школах в красивейших городах Европы, США и Канады.
Летне-осенний сезон 2017 года открыл выпускник МФЮА по направлению «Юриспруденция» Андрей Миронов, который прошел языковую стажировку на Мальте в курортном городке Сент-Джулианс в период с 7 по 13 августа в школе АСЕ. Андрей Миронов выбрал интенсивный курс изучения языка, который предусматривает 30 часов в неделю аудиторной работы.
Преподавание в школе АСЕ проводится профессиональными преподавателями – носителями британского английского языка. «Обучение представляет собой увлекательный процесс: обсуждение со студентами из разных стран (из России сравнительно мало) многих тем, мнений, оценок ситуаций, а также игры, веселые задания и т. д. Преподаватели тоже принимают во всем этом активное участие. В общем, не соскучишься!» – пишет в своем отзыве Андрей Миронов. «Результат, естественно, не заставил себя долго ждать: после первого же дня появилась уверенность в разговоре, практически ушли паузы, стало понятно, что теми или иными словами могу выразить абсолютно любую мысль. Вот что значит погружение в языковую среду! Конечно, я приехал учиться не с нуля. Учился английскому и ранее на разных курсах и не только. Но таких результатов всего лишь за неделю не было никогда. Так что всем, кто хочет изучать английский, настоятельно рекомендую. Не сомневайтесь и не бойтесь!»

news

news

news


Партнёр: Московский финансово-юридический университет