СПбГУТ – партнёр фестиваля «Chaos Constructions 2017»

wgpXB_mlHFYСПбГУТ стал информационным партнёром фестиваля «Chaos Constructions 2017». Мероприятие пройдёт 26-27 августа в Санкт-Петербурге.

В рамках фестиваля организована конференция «ChaosConf 2017» для разработчиков и специалистов по настройке и эксплуатации enterprise систем. Также в программе - конкурсы в формате demo party для талантливых программистов, художников и музыкантов. Принять участие в состязаниях может любой желающий.

Кроме того, на площадке фестиваля разместится самая большая в истории выставка ретро-техники: более 100 экземпляров компьютеров и игровых приставок прошлого, причем самому старому экспонату выставки исполняется 60 лет. Посетители смогут сразиться в игровых поединках с друзьями или единомышленниками.

Впервые на фестивале проведут и косплей-шоу на игровую тематику и конкурс косплея. Заявки на участие принимаются до 25 августа 2017 года. Призовой фонд конкурса составит 100 тысяч рублей.

Приобрести билеты на Chaos Constructions 2017 можно со скидкой, используя специальный промокод от СПбГУТ: BONCH600.

Подробную информацию о Chaos Constructions читайте на сайте, официальных страницах в соцсетях: facebook, Вконтакте или онлайн чате в мессенджере Telegram.

Chaos Constructions 2017Chaos Constructions 2017Chaos Constructions 2017Chaos Constructions 2017

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича