Выпуск 2017: нам есть кем гордиться!

Свыше полутора тысяч студентов, получавших высшее или среднее профессиональное образование в нашем вузе, придут на предприятия региона и страны. В этом году вновь количество выпускников, окончивших наш вуз с дипломом с отличием, составляет 20% от общего числа.

Лидерами по «краснодипломникам» стали магистры кафедры «Информационные технологии и системы», а также выпускники бакалавриата направлений подготовки «Управление качеством», «Информационные системы и технологии», «Профессиональное обучение (по отраслям)», «Технология продукции и организация общественного питания», «Экономика», «Менеджмент», «Биотехнологии».

«Отрадно, что для продолжения своего обучения в выбранной профессиональной сфере, многие выпускники наших колледжей, – говорит ответственный секретарь Приемной комиссии ПензГТУ С.Г. Разуваев, – выбирают направления бакалавриата в нашем вузе, а выпускники бакалавриата поступают на наши направления подготовки в магистратуре. Это еще раз говорит и о высоком качестве подготовки, и о комфортных условиях обучения в ПензГТУ».

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием университета и желаем профессионального роста и дальнейших успехов в карьере!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет