МФЮА и AMITY Education Group: новые направления сотрудничества

24 июля 2017 года в Бизнес-школе МФЮА прошла встреча проректора МФЮА Олега Алексеевича Забелина, директора Бизнес-школы МФЮА Кетлин Забелиной и руководителя международного отдела Ольги Стороженко с генеральным директором Amity School of Skill Development and Vocational Training (Индия) генералом Сикандом.

Amity School входит в состав ведущей некоммерческой международной образовательной группы Amity, которая была основана 20 лет назад Фондом семьи Чаухан. Сегодня образовательная группа Amity объединяет 8 университетов, 4500 факультетов, 25 школ, в которых обучается более 150 000 студентов. Amity обеспечивает проживание для студентов и преподавателей в 47 кампусах в Индии и 10 международных кампусах по всему миру. Amity является владельцем 813 патентов, полученных факультетами, сотрудничает более чем с 80 университетами по всему миру и активно занимается научно-исследовательской деятельностью.

В результате проведенной встречи стороны выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве и заключении ряда договоров по таким направлениям, как краткосрочные программы в рамках Летних школ и профессиональных стажировок студентов магистратуры и МВА «Doing business in Russia»; проведение совместных научных исследований и научных конференций; обмен студентами и специалистами в рамках образовательных программ.



Партнёр: Московский финансово-юридический университет