Идет запись на летний отдых студентов БФУ им. И. Канта

В 2017 году студенты БФУ им.И.Канта могут выбрать следующие направления летнего отдыха: пос. Абрау-Дюрсо Краснодарского края, летний лагерь "Отрадное" в пос. Отрадное г. Светлогорск.

  1. Пос. Абрау-Дюрсо, Краснодарский край: 1 смена с 02 по 11 август; 2 смена с 13 по 22 августа (могут поехать только студенты очной формы обучения на бюджетной основе)
  2. Летний лагерь «Отрадное» в пос. Отрадное г. Светлогорска (могут поехать и студенты-контрактники).

Где подать заявку?

  1. Пос. Абрау-Дюрсо Краснодарского края (запись продлится до 16 июля 2017 года, заявку можно подать по почте profkombfu@mail.ru, более подробную информацию можно посмотреть в группе, контактное лицо: Мария Марченкова).
  2. Летний лагерь "Отрадное" в пос. Отрадное г. Светлогорск (регистрация до 14 июля 2017 года, заявку можно подать по почте profkombfu@mail.ru, более подробную информацию можно посмотреть в группе)
Какие документы необходимо иметь при себе?
На запись с собой брать ничего не нужно. Гражданский паспорт понадобится только при получении путевки. Необходимо будет заполнить заявление на отдых и туда вписать данные паспорта.

Сколько стоит путевка?
Все путевки предоставляются бесплатно, на конкурсной основе. В путевку входит питание, проживание, программа. Расходы на проезд до места и обратно не оплачиваются, проезд не возмещается.

Может ли студент, обучающийся на контрактной основе поехать на отдых, заплатив за путевку?
Нет, кроме направления Летний лагерь «Отрадное» в пос. Отрадное г. Светлогорска.

Критерии отбора!
По итогам заявочной кампании проводится комиссия, которая учитывает успеваемость (наличие/отсутствие академических задолженностей), рекомендательные письма от администрации институтов, наличие внеучебных успехов и достижений в рамках университета.

Как узнать, что я поеду?
с вами обязательно свяжутся, расскажут на какое число брать билеты и когда подойти за путевкой.
Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта