«В добрый путь, дорогие выпускники!»

28 июня в КамТИ - филиале ПензГТУ прошел выпускной вечер. Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам.

В этом выпуске одиннадцать студентов с красным дипломом. И вот 69 ребят уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь КамТИ - филиал ПензГТУ для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая профессия и специальность, путевка в жизнь! В этот день выпускались студенты по специальности «Компьютерные системы и комплексы» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий.

Группы в ответном слове выразили благодарность директору, преподавателям, классным руководителям.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние студенты откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет