Представители ПензГТУ вошли в кураторский корпус "Территория смыслов на Клязьме"

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. В этом году площадка примет 7 тематических смен, с участниками которых будут работать представители различных профессиональных сообществ, эксперты по тематике смен. При этом по задумке организаторов задача сформировать единое пространство для диалога на протяжении всех смен ложится на кураторский корпус.

Именно поэтому с 24 по 28 июня состоялось обучение кураторского корпуса организаторов "Территория смыслов на Клязьме", которое проводила проректор по ВР ПензГТУ, федеральный эксперт конкурсов молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи, федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров РСМ Херенская Елена Алексеевна. Для будущих кураторов были проведены тренинги на командообразование и личностный рост, деловые игры, SWOT-анализ, были рассказаны методы и инструменты взаимодействия со всеми службами на форуме, а также предоставлены возможности для обмена опытом для работы с участниками.

В этом году в качестве кураторов наш университет представляют студентка ФАИТ Левина Ирина и студент КИТ Ламзин Николай. В качестве тимлидеров работают студентка ФПТ Решетникова Екатерина и студент ФАИТ Аверьянов Денис.

Пожелаем ребятам отлично провести все смены на форуме!
Партнёр: Пензенский государственный технологический университет