«Лучший молодой преподаватель» - продолжается сбор заявок!

Национальное рейтинговое аттестационное агентство (Росрейтинг) и Московский финансово-юридический университет МФЮА продолжают приём заявок на VI Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель».

За годы проведения конкурса в нем приняло участие более 1000 молодых преподавателей колледжей и вузов. География участников представлена всеми регионами Российской Федерации, от Калининграда до Дальнего Востока. Показав свою жизнеспособность, конкурс, прежде всего, предоставляет его участникам возможность увидеть педагогические технологии друг друга, приобрести опыт педагогического мастерства и применения инновационных технологий в образовании. И, конечно, позволяет выявить лучших молодых преподавателей страны, а по словам самих участников конкурса, является ещё и местом для их встречи, и площадкой для общения и обмена опытом молодых профессионалов.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.rosreiting.ru в разделе «Конкурс». Особенность нынешнего конкурса – расширение тем работ участников. Конкурсные работы включают следующие направления: информационные технологии, журналистика, социально-экономическое, естественнонаучное, гуманитарное, творческое и спортивное. Конкурс состоит из 4-х этапов.

Прием работ – с 3 апреля до 10 июня 2017 года, церемония награждения победителей – 5 июля. Победители награждаются благодарственными письмами Комитета по образованию Госдумы РФ, Федерального института развития образования, дипломами Росрейтинга, сертификатами на обучение и повышение квалификации. Торжественная церемония награждения пройдёт в медиа-центре информационного агентства «Россия сегодня».

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе пишите на адрес электронной почты: concurs@mfua.ru  или по телефону: 8-499-979-00-99 к куратору конкурса Якубовской Ольге Юрьевне.


Партнёр: Московский финансово-юридический университет