Специалист Минэкономразвития РД встретился со студентами ФФиА

На факультете финансов и аудита состоялась встреча студентов 2 курса с ведущим специалистом отдела оценки регулирующего воздействия управления ОРВ, цен и тарифов Министерства экономики и территориального развития РД Гаджибалаевым Г.А.В ходе мероприятия, инициатором которого выступила ...

На факультете финансов и аудита состоялась встреча студентов 2 курса с ведущим специалистом отдела оценки регулирующего воздействия управления ОРВ, цен и тарифов Министерства экономики и территориального развития РД Гаджибалаевым Г.А.
В ходе мероприятия, инициатором которого выступила ст. преподаватель кафедры бухгалтерского учета, к.э.н. Султанова Э.А., гость встречи осветил вопросы организационной структуры Минэкономразвития РД, специфику его работы. По окончании выступления Гаджибалаева Г.А., студенты задали ему интересующие вопросы, касающиеся экономических проблем, стоящих перед республикой.
Подводя итоги встречи, Гаджибалаев Г.А. поблагодарил студентов ФФиА и организаторов встречи за теплый прием и пообещал почаще встречаться с будущими коллегами.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/specialist-minehkonomrazvitija-rd-vstretilsja-so-studen/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет