Вышел пятый номер газеты «Радио, 22»

16 июня 2017 года вышел в свет пятый номер газеты «Радио, 22». Это специальный выпуск для абитуриентов Российского нового университета (РосНОУ). Он открывается обращением ректора Владимира Алексеевича Зернова к абитуриентам:

«Наша главная задача — готовить конкурентоспособных специалистов, владеющих профессиональными навыками. Мы постоянно внедряем прогрессивные методики: например, с этого года целый ряд дисциплин на факультете гуманитарных технологий, а также на факультете информационных систем и компьютерных технологий будут преподавать на иностранном языке».

В номере собрана наиболее важная информация, которая может быть полезной при поступлении, сделан разбор правил приёма, приведены сведения о вступительных испытаниях, бюджетных местах, сроках и стоимости обучения.

Базовую информацию по каждому направлению подготовки дополняют отзывы выпускников и комментарии заведующих кафедрами и деканов факультетов.

Новый номер газеты «Радио, 22» можно взять на информационных стойках в холлах первого и третьего этажа главного корпуса на Радио, 22.



Выпуск 5 (.pdf)



Другие выпуски газеты «Радио, 22» >>>


Партнёр: Российский новый университет