Легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая студенты КамТИ - филиала ПензГТУ приняли участие в 49-ой районной легкоатлетической эстафете, посвященной 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к участникам эстафеты обратился глава администрации Каменского района Константин Грошев: «Я рад приветствовать вас и поздравить с открытием легкоатлетической эстафеты, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год мы собираемся на этом самом месте, чтобы отдать дань памяти нашей Великой Победе. Сегодня каждый участник эстафеты должен на личном примере показать, как нужно относиться к здоровью и спорту. Ваш спортивный дух свидетельствует, что вы полны сил, что вы молоды и готовы к великим свершениям».

Этапы проходили по улицам города Каменки. Протяженность маршрута составила 4228 метров. В соревнованиях принимали участие сборные команды учебных заведений города и района.

Среди высших, профессиональных и дополнительных учреждений образования второе место заняли студенты Каменского технологического института - филиала ПензГТУ.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет