День Победы

Дорогие ветераны, от лица студентов и учащихся МФЮА поздравляем вас с очередной годовщиной победы в Великой Отечественной войне.


Спасибо вам всем, принимавшим участие в Великой Победе!


Ваш подвиг вдохновляет молодое поколение быть лучше и упорнее учиться, является связующим звеном поколений и объединяет всех жителей мира к стремлению не допустить войны.

Из года в год празднование становиться все шире, студенчество участвует в поисковых отрядах, восстанавливаются памятники, идет работа по патриотическому воспитанию молодежи.

Мы делаем все, чтобы ваш подвиг не был забыт и жил вечно в сердцах жителей нашей Родины!

Ваш подвиг оказывает неоценимую помощь в противодействии экстремизму и проявлению враждебных настроений в обществе. Вдохновляет сотрудников МВД на самоотверженный труд в борьбе с преступностью. Несмотря на все трудности, вы дошли до Берлина! Вы победили!

Значит, сможем и мы победить и преодолеть все преграды! Ваша победа дает повод годиться нашей страной! Гордиться нашими героями!

От всего сердца желаем вам здоровья, крепости духа оставаться всегда такими активными и жизнерадостными! Дай бог вам сил и здоровья! Спасибо вам, наши герои!


Первый проректор О. А. Забелин


Партнёр: Московский финансово-юридический университет