III тур Всероссийской олимпиады по методике обучения

26 и 27 апреля в Южно-Уральском государственном гуманитарном университете состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по методике профессионального обучения (по отраслям). В олимпиаде приняло участие 15 команд из 7 городов России.

Под руководством к. пед. н., доцента кафедры «Педагогика и психология» Ликсиной Елены Владимировны наш вуз представляла команда студентов направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» в составе: Пивоваровой Елены, Чупраковой Ирины, Христиченко Виктории, Цыгановой Анны и Зиновьева Дениса.

Ребята успешно справились с конкурсной программой: тестом по методике профессионального обучения, презентацией команды и тестом по отраслевой подготовке.

В результате команда ПензГТУ заняла 3 общекомандное место по методике профессионального обучения и получила диплом в творческом конкурсе «Визитка». Кроме того, студенты заняли высокое рейтинговое место в конкурсе по отраслевой подготовке.

Оргкомитет олимпиады отметил высокий уровень подготовки студентов ПензГТУ и вручил благодарственные письма руководителю команды Ликсиной Е.В. и ректору ПензГТУ Усманову В.В.

Желаем студентам и научному руководителю удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед!!!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет