В команде КВН дебютанты

13 марта 2017 года молодая команда КВН Технологического института "Проекция Оттуда Туда" приняла участие в 1/4 финала открытой молодежной Лиги КВН Калининского района.

В состав команды нашего вуза вошли: студенты инженерно‑технологического факультета Сиротин Федор, Лоцманова Елизавета, Комова Ярослава и студенты факультета химии веществ и материаловКорепанов Иван, Усачев Александр, Панова Анастасия, Свечников Игорь.

Команда заняла II место и прошла в полуфинал Лиги, который состоится 11 апреля.

Состав команды меняется, и для некоторых участников эта игра была первой, но ребята не растерялись и выступили на достойном уровне.

Мы задали игрокам вопрос: «Какие у вас впечатления об игре?».

- Честно, я и не думала, что будет так интересно и весело, - отвечает Анастасия Панова. - Я в таком мероприятии участвовала первый раз и, надеюсь, что не последний. Спасибо за возможность попробовать себя.


- Игра отличная!Сейчас уже не волновалась, так как появился небольшой опыт. Очень радует новый состав, думаю, у нас есть будущее в КВН. Конечно же, хочется побывать на одной сцене с Александром Васильевичем Масляковым, - поделилась с нами Елизавета Лоцманова.

Участники команды благодарят своих болельщиков, которые каждую игру поддерживают и вдохновляют их на победу!


Автор - Комова Ярослава, 546 гр


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)