Весна идёт, весне дорогу!

Традиционный весенний концерт порадовал гостей, студентов и преподавателей Аграрного университета.

Концерт, проходивший 15 марта, открыл проректор по учебной и воспитательной работе, доцент Иван Вячеславович Атанов, который пожелал всем собравшимся сотрудникам и студентам весеннего солнечного настроения!
Декан факультетов Александр Николаевич Есаулко поприветствовал присутствовавших в зале проректора по социальным вопросам и комплексной безопасности, профессора И. Ю Склярова, проректора по дополнительному образованию, доцента О. М. Лисову, начальника отдела по воспитательной работе и социальным вопросам, доцента Т. И. Гунько, декана учётно-финансового факультета, профессора Е. И. Костюкову, а также гостей – главу администрации Дёминского муниципального совета А. В. Ильченко и ветерана труда, доцента кафедры селекции и семеноводства А. Е. Зубова. На праздничном концерте побывали также иностранные студенты (из стран Ближнего Востока), обучающиеся в настоящее время на подготовительном отделении Ставропольского ГАУ.
По-настоящему весенняя атмосфера царила в течение всей концертной программы на сцене и в зале. Своими творческими номерами зрителей порадовали приглашённые коллективы «Миллениум» и «Бармен-шоу», солист краевой филармонии Виктор Хан, коллектив восточного танца учётно-финансового факультета СтГАУ. Не менее профессионально поздравили присутствовавших и организаторы – студенты факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры – Надежда Коваленко, Татьяна Хуторная, Любовь Горбатенко, коллектив казачьей песни «Лель», танцевальный коллектив «Дарья» и др. По мнению студентов и преподавателей, они получили отличный заряд весеннего настроения на весь оставшийся учебный год! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет