На спортивной орбите: новости спартакиады

Продолжается ХVII спартакиада среди сотрудников университета Cтавропольского ГАУ.

В соревнованиях по бадминтону, прошедших 6 февраля, в общем командном зачёте лидерство держат сотрудники экономического факультета.
Серебряные призёры – представители факультета механизации сельского хозяйства, бронзовые – объединённая команда факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента. 4-е, 5-е, 6-е и 7-е места соответственно занимают команды факультетов: агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры; электроэнергетический; учётно-финансовый и социально-культурного сервиса и туризма.
В личном первенстве в данном виде спортивного состязания среди мужчин в лидерах сотрудники экономического факультета, среди женщин – представительницы этого же факультета.
В соревнованиях по волейболу,состоявшихся 8–9 февраля, команда экономического факультета опять удержала в своих руках победу! «Серебро» завоевала команда факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры. Электроэнергетический факультет – на «бронзовом» пьедестале. 4-е, 5-е, 6-е и 7-е места соответственно занимают команды факультетов: механизации сельского хозяйства; ветеринарной медицины и технологического менеджмента; учётно-финансового и социально-культурного сервиса и туризма.
Желаем командам-победительницам и лидерам-спортсменам не растерять спортивного азарта и не сдавать завоёванных позиций! У остальных участников вузовской спартакиады ещё есть шансы и на удачу, и на успешный итог соревнований!  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет