В РосНОУ прошёл концерт «Граф Монте-Кристо», приуроченный ко Дню юриста

1 декабря 2016 года в Малахитовом зале Российского нового университета (РосНОУ) состоялся концерт «Граф Монте-Кристо», приуроченный ко Дню юриста.

С приветственным словом к гостям концерта обратились декан юридического факультета РосНОУ Алексей Александрович Тыртышный и проректор по учебной работе РосНОУ Григорий Александрович Шабанов, которые пожелали студентам успехов в юридической профессии и отметили, что без успешной учёбы не удастся построить успешную карьеру.

Основой для концерта студенческий совет юридического факультета в этом году выбрал роман Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» как одно из самых ярких произведений, тесно связанных с юридической профессией.

— Концерт был незабываем, — рассказала исполнительница роли Мерседес Кристина Прокопьева. — Я очень рада, что мы справились с довольно сложной постановкой. Мы очень старались донести до зрителей эмоции и переживания главных героев. Подготовка была нелёгкой — были и разногласия, и безудержное веселье. Перед выступлением мы безумно волновались, но, судя по реакции зала, мы хорошо справились с постановкой. Спасибо огромное всем, кто работал вместе с нами и нашим зрителям!

Репортаж на сайте юридического факультета >>>


Партнёр: Российский новый университет