В РосНОУ отпраздновали юбилей вуза

13 января 2017 года в Малахитовом зале Российского нового университета прошло празднование 25-летия РосНОУ.

Более 300 преподавателей и сотрудников университета, в том числе представителей его филиалов, приняли участие в празднике. Ректор Владимир Алексеевич Зернов и учёный секретарь Наталья Валерьевна Мелихова провели церемонию награждения почётными званиями преподавателей и сотрудников, которые работают в университете более 15 лет. Звания почётных профессоров, заслуженных профессоров, заслуженных доцентов, заслуженных преподавателей и заслуженных работников получили пятьдесят сотрудников РосНОУ.

С юбилеем РосНОУ и Владимира Алексеевича поздравили представители факультетов и филиалов РосНОУ, а также специально прибывший на праздник первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по образованию и науке Олег Николаевич Смолин. Свои видеопоздравления прислали президент Российской академии наук Владимир Евгеньевич Фортов, ректор Московского финансово-юридического университета Алексей Григорьевич Забелин, ректор Международного университета в Москве Ленар Альбертович Юнусов, ректор Московского социально-педагогического института Дмитрий Алексеевич Мельников, ректор Международного юридического института Николай Александрович Жильцов.

Завершилась официальная часть праздника словами Владимира Алексеевича:

— Спасибо всем, кто пришёл, кто прислал поздравления, кто очно или дистанционно был все эти годы с нами и остаётся с нами. Много хорошего сделано, но уже ясно: нам нужно ещё очень много сделать, чтобы наш университет стал самым лучшим в стране, а наша страна — самым привлекательным местом для жизни на Земле.


Партнёр: Российский новый университет