Конференция, посвященная повышению качества и безопасности пищевых продуктов, состоялась в ДГТУ

28-29 октября в Дагестанском государственном техническом университете состоялась IV всероссийская научно-практическая конференция «Повышение качества и безопасности пищевых продуктов». В работе конференции приняли участие...

28-29 октября в Дагестанском государственном техническом университете состоялась IV всероссийская научно-практическая конференция «Повышение качества и безопасности пищевых продуктов».
В работе конференции приняли участие представители министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, Кубанского государственного университета, МГАУ им. Тимирязева, ФГБОУ ВПО «ДГУ», ФГБОУ ВПО «ДГАУ» и др. На пленарном заседании с докладом на тему: «Состояние и актуальные проблемы развития агропромышленного комплекса РД» перед участниками конференции выступил зам. министра сельского хозяйства и продовольствия РД, заслуженный экономист РД Алиев Ш.Г. С научными докладами выступили также д.т.н., профессор, заведующий кафедрой экологической химии и технологии ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный университет» Алиев З.М., зав. кафедрой товароведения и экспертизы товаров ДагГАУ им. М.М.Джамбулатова, декан факультета агротехнологии и землеустройства Салманов М.М., зав. кафедрой технологии производства и организации общественного питания ДГТУ, д.т.н. Демирова А.Ф. 29 октября состоялись секционные заседания, на которых с содержательными научными сообщениями выступили как преподаватели, так и студенты вузов СКФО и ЮФО. Зам. декана ТФ Гаджибекова И.А.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/konferencija-posvjashchennaja-povysheniju-kachestva-i-bezopas/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет