Сбербанк России пригласил студентов СПбГАСУ на практику

11 октября 2016 г. в СПбГАСУ состоялось собрание студентов факультета экономики и управления. В числе прочих вопросов обсуждались возможности получения дополнительных навыков и умений в ходе прохождения практики.

На встречу со студентами были приглашены представители Сбербанка России, которые провели мини-презентацию своей компании и рассказали о вариантах прохождения практик, стажировок, о перспективах трудоустройства по окончании обучения в университете.

На сегодняшний день Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает на территории 7 субъектов Российской Федерации – Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия.

Сбербанк пригласил студентов СПбГАСУ к участию в кейсах, деловых играх, презентациях, экскурсиях. Лучшим участникам компания предоставит возможность прохождения стажировки в Главном управлении Сбербанка России в Санкт-Петербурге. Мероприятия планируется проводить как на территории СПбГАСУ, так и за его пределами. Следите за информацией в разделе «Анонсы»!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет