День открытых дверей СПбГУТ

фото30 сентября 2016 года в нашем университете прошел первый в этом учебном году День открытых дверей. Уже по традиции первый день открытых дверей проводился в формате выставки факультетов, когда каждый факультет был представлен отдельно. Представители факультетов смогли продемонстрировать свои разработки и достижения, подробно побеседовать с поступающими и лично ответить на все вопросы. В итоге свыше 270-ти человек смогли по достоинству оценить наш вуз, определиться с приоритетным для себя направлением.

После того как гости нашего вуза пообщались с представителями факультетов, магистратуры и отдела профориентации и довузовской подготовки, присутствующих поприветствовал первый проректор – проректор по учебной работе Георгий Михайлович Машков, отметив важность и осознанность выбора современных школьников.

Ответственный секретарь приемной комиссии Павел Петрович Шумаков подвел итоги приема 2016 года, рассказал о грядущих изменениях в правилах приема 2017 года, ответил на самые популярные вопросы, касающиеся минимального и проходного баллов, индивидуальных достижений, контрактной формы обучения и т.д. В завершении официальной части руководитель направления профориентации отдела профориентации и довузовской подготовки Светлана Аркадьевна Андрианова подробно рассказала о самых значимых и популярных профориентационных проектах «Бонча» .

Если вы не смогли посетить наш университет, но у вас есть вопросы по профработе или по приему, то их можно задать в отделе профориентации и довузовской подготовки по тел. (812) 305-12-18, либо по почте pk@sut.ru, а также 28 октября в 18:00 планируется очередной День открытых дверей.

Добро пожаловать в «Бонч»!

фотофотофотофотофото


Информация предоставлена отделом профориентации и довузовской подготовки


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича