Ректор Ставропольского государственного аграрного университета В.И. Трухачев победил на выборах в Думу Ставропольского края шестого созыва

 Ректор Ставропольского государственного аграрного университета В.И. Трухачев победил на выборах в Думу Ставропольского края шестого созыва

В прошедшее воскресенье на выборах депутата Думы Ставропольского края 6-го созыва по одномандатному избирательному округу №18, в который входят Петровский и Грачёвский муниципальные районы, победил наш ректор, член-корреспондент РАН, профессор, Герой труда Ставрополья, Почётный гражданин Ставропольского края В.И.Трухачев, за которого проголосовали 64 процента от числа принявших участие в выборах.

Такой результат - свидетельство народной поддержки и одобрения жителями этих районов деятельности Владимира Ивановича на протяжении последних пяти лет в качестве депутата-одномандатника. Именно поэтому они вновь доверили ему представлять и отстаивать свои интересы в краевом парламенте до 2021 года.

Петровчане и грачевцы проголосовали за преемственность в депутатской работе, продолжение начатых В.И.Трухачевым проектов и будущие новые масштабные дела, которые должны способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию территорий, улучшению качества жизни земляков.

Уважаемый Владимир Иванович!

Коллектив аграрного университета, студенты и аспиранты сердечно поздравляют Вас с заслуженной победой на выборах!

Вы баллотировались по одномандатному избирательному округу № 18 и победили как депутат, достойно представлявший интересы жителей Петровского и Грачевского районов в краевой Думе пятого созыва. На многочисленных предвыборных встречах в трудовых коллективах и поместу жительства Вам было, что сказать людям, о чём отчитаться, какими планами на будущее поделиться.

Люди вновь вверили Вам свои чаяния и заботы, потому что Вы – их народный депутат, всегда выполняете свои обещания, превыше всего ставите заботу о ветеранах и людях труда, отдаете все силы достойному воспитанию молодежи. Готовя кадры для ключевой отрасли хлеборобного края, вывели наш вуз на мировые рубежи, добившись его высокого международного признания.

Мы от души рады, что избиратели вновь проголосовали за нашего Ректора – лучшего ректора лучшего аграрного университета страны!

Желаем Вам, Владимир Иванович, успешной реализации задуманного, еще больших побед и достижений, достойных и надежных соратников. Оставайтесь всегда таким же, полным энергии, планов, идей – человеком с большим и беспокойным сердцем. Крепкого здоровья Вам, сил и терпения, неиссякаемого оптимизма и побед во всем! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет