Проверь себя в новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс

15 сентября на сайте "КонсультантПлюс - студенту и преподавателю"() объявлено начало очередной студенческой онлайн-игры "Гражданское право: уровень Эксперт".

Гражданское право - одна из профильных юридических дисциплин, изучаемых в вузах. Однако разбираться в гражданском праве необходимо не только юристам, ведь с этими вопросами мы сталкиваемся в течение всей нашей жизни, например, при заключении договоров или при вступлении в права собственности.

В новой игре на сайте "КонсультантПлюс - студенту и преподавателю" студентам предлагается проверить знание норм ГК РФ и умение выходить из различных житейских ситуаций, связанных с гражданскими правоотношениями.

Основным стимулом для игроков выступают призы и подарки - на них будут претендовать финалисты игры, ответившие на 20 вопросов из 20 и сумевшие пройти игру от начала до конца.

В финале игры в ходе розыгрыша будут определены 9 основных победителей, которые получат главные призы: планшеты, смартфоны, внешние жесткие диски и др.

Студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс "Гражданское право: уровень Эксперт" будет полезна также преподавателям вузов. Ее можно использовать в конкурсах КонсультантПлюс или при тестировании знаний студентов. Онлайн-игры КонсультантПлюс проводятся с 2008 г. Всего на данный момент в них приняли участие более 20 000 студентов.

Принять участие в игре можно до 15 декабря 2016 г.
Партнёр: Пензенский государственный технологический университет