Студенты из EPITECH в СПбГУТ

aСтуденты из вуза-партнера Epitech продолжают знакомство с СПбГУТ. 14 сентября для них была организована ознакомительная экскурсия по научно-образовательным центрам и лабораториям университета. Ребята посетили Лабораторию Интернета Вещей, НОЦ «Медиацентр» и лабораторию кафедры защищенных систем связи, где для них были подготовлены интересные лекции, а также продемонстрировано новейшее оборудование.

Руководитель лаборатории Интернета Вещей Р.В. Киричёк, заведующий кафедрой защищенных систем связи А.В. Красов, старший преподаватель кафедры защищенных систем связи И.А. Ушаков, руководитель НОЦ "ТИОС" В.С. Усс, руководитель направления аудиотехнологий Г.Г. Рогозинский рассказали ребятам об интересной работе сотрудников и студентов, преимуществе обучения в нашем университете и возможности дальнейшего участия в научных и образовательных проектах СПбГУТ.

Ребята проявляют огромный интерес не только к обучению в Бонче, но и к его истории и структуре, и мы, в свою очередь, обязательно продолжим знакомить их с нашим университетом.

фотофотофотофото


Информация предоставлена отделом международного сотрудничества


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича