В ДГТУ прошла встреча с видными политическими деятелями республики

В преддверии всеобщего дня выборов в конференц-зале Дагестанского государственного технического университета состоялась встреча с кандидатами в депутаты в Народное собрание Республики Дагестан Асият Алиевой, Джакаем Джакаевым и координатором партии «Единая Россия» Халадой Халадаевым. Открывая...

В преддверии всеобщего дня выборов в конференц-зале Дагестанского государственного технического университета состоялась встреча с кандидатами в депутаты в Народное собрание Республики Дагестан Асият Алиевой, Джакаем Джакаевым и координатором партии «Единая Россия» Халадой Халадаевым.
Открывая мероприятие, перед присутствующими выступил проректор по учебной работе ДГТУ Кади Гасанов. Он представил гостей и рассказал о предстоящих выборах в Государственную Думу ФС РФ и Народное Собрание Республики Дагестан.
Начиная свое выступление, Асият Алиева поделилась с присутствующими о том, как началась ее деятельность в Республике Дагестан, об опыте, который она получила, будучи депутатом Народного собрания РД, о достигнутых целях и полученных результатах в социальной и образовательных сферах.
Выступая перед аудиторией Джакай Джакаев отметил важность гражданской активности среди молодежи и подчеркнул необходимость поддержки молодежных проектов и инициатив.
По завершению выступлений кандидаты в депутаты ответили на многочисленные вопросы студентов и преподавателей. Они обсудили с присутствующими предстоящие выборы в Госдуму и Народное собрание РД, в котором принимают участие. В ходе диалога они рассказали студентам, что является целью их выдвижения в депутаты о личных инициативах, и о той работе, которую планируют проводить во время депутатской деятельности.
Подводя итоги встречи, Кади Гасанов призвал всех присутствующих принять участие в голосовании, которое пройдет 18 сентября, по результатам которого определится список кандидатов, которые станут депутатами Народного собрания РД и Государственной Думы ФС РФ.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-proshla-vstrecha-s-vidnymi-politicheskimi-dejatelja/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет