НПК «Бизнес-роли основных игроков на рынке Интернета Вещей»

Без названия Международная академия связи при поддержке ПАО «Ростелеком» и СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича проводит научно-практическую конференцию «Бизнес-роли основных игроков на рынке Интернета Вещей», которая состоится 20 октября 2016 года.

Интернет Вещей (IoT) принципиально изменяет подходы к построению и развитию сетей связи. На сегодняшний день необходимы новые принципы построения сетей, разработка подходов к формированию общественного мнения об IoT. Кроме того, развитие Интернета Вещей предполагает и разработку принципиально новых услуг и предложений. Какое влияние они окажут на отрасль связи и других отраслей?

В форуме примут участие ученые, ведущие специалисты и руководители операторов телекоммуникаций и IT-компаний, компаний – поставщиков и производителей телекоммуникационной продукции, академики МАС.

К обсуждению на конференции предлагаются следующие вопросы:

1. Футуристический взгляд на мир вещей;

2. Формирование общественного мнения;

3. Технологическая база;

4. Закон для мира вещей «в сети»;

5. Безопасность в Интернете вещей.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции!

Место проведения: Атриум, ул. Большая Морская, д.22

Дата и время: 20 октября 2016 года, с 09.30 до 16-00.

Заявки на участие необходимо отправить на электронную почту conference@spbgut.ru до 14 октября 2016 года, тел. (812) 305-12-32.

Дополнительная информация по вопросам спонсорства, партнерства и докладов по тел.: (812) 965-59-99, Афанасьев Анатолий Иванович.

Подробная информация о спикерах и программе проведения здесь.

Информация предоставлена УМиР


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича