День знаний состоялся на факультете финансов и аудита

1 сентября — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит порог образовательного учреждения. День знаний на факультете финансов и аудита открылся красочным мероприятием, организованным руководством...

1 сентября — это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит порог образовательного учреждения.
День знаний на факультете финансов и аудита открылся красочным мероприятием, организованным руководством факультета и кафедрами, в котором приняли участие профессорско-преподавательский состав и гости торжества.
Особенно значимым этот день стал для тех, кто впервые переступил порог факультета. Для первокурсников этот год станет знаковым в жизни, потому что именно в 2016 году они стали полноправными членами ведущего вуза России.
Согласно ежегодной традиции первокурсников встретил профессорско-преподавательский состав факультета, который познакомил новоиспеченных студентов с системой обучения в университете, преподаватели рассказали о традициях, творческих мероприятиях, которые ожидают их в вузе.
Со вступительной речью выступил декан факультета Устаев И.Ю. В своем выступлении он отметил, что ДГТУ – это один из ведущих вузов России, крупный образовательный и научный центр, обладающий мощнейшей материально-технической, лабораторной, учебно-методической и профессорско-преподавательской базой.
Затем слово было предоставлено профессорско-преподавательскому составу и выпускникам факультета, которые рассказали студентам об активной творческой жизни университета. С напутственным словом и пожеланиями к первокурсникам обратились зав. кафедрой бухгалтерского учета профессор Исалова М.Н., зав. кафедрой иностранных языков профессор Абуева Н.Н., зам. заведующего кафедрой аудита и финансового контроля Эмирбекова Д.Р.
Своим визитом в этот день студентов порадовали выпускники факультета, которые рассказали о перспективах учебы на факультете и успехах в своей профессиональной деятельности. Все выступившие пожелали первокурсникам больших успехов в этом нелегком, но очень интересном пути к знаниям.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/den-znanii-sostojalsja-na-fakultete-finansov-i-audita/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет