Студентов Дербентского филиала ДГТУ поздравили с 1 сентября

1 сентября в филиале ДГТУ в г. Дербент состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового 2016-2017 учебного года. В этот торжественный день ребята по традиции собрались во дворе филиала. Началась церемония с поздравительных слов директора филиала ДГТУ в г. Дербент...

1 сентября в филиале ДГТУ в г. Дербент состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового 2016-2017 учебного года. В этот торжественный день ребята по традиции собрались во дворе филиала. Началась церемония с поздравительных слов директора филиала ДГТУ в г. Дербент Измета Мейланова. Он выступил с напутственными словами к первокурсникам, поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал творческих успехов, отличной учебы и новых свершений. Далее с пожеланиями и напутственными словами выступил директор Технического лицея при ДФ ДГТУ Агабег Багиров. Он также поздравив первокурсников, студентов и коллектив филиала с началом нового учебного года.
После завершения торжественного собрания в фойе филиала заместитель директора по учебной работе, к.ф.н. Галина Гусейнова провела воспитательную беседу со студентами, ознакомила первокурсников с основными правилами и дисциплиной филиала, немного рассказала об общественной и учебной деятельности, и конечно же, поздравила всех студентов с Днем знаний, пожелав им успешной и плодотворной работы в новом учебном году. После этого первокурсники разошлись по учебным аудиториям, где им предстоит решить основные организационные вопросы, познакомиться с будущими преподавателями и наставниками, а самое главное - получить свои студенческие билеты и первые зачетные книжки.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studentov-derbentskogo-filiala-dgtu-pozdravili-s-1-sen/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет