Поздравления и пожелания

Выпускники колледжа и вуза МФЮА получили дипломы

В торжественной обстановке в Главном здании МФЮА прошло торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа и вуза  Университета. 7-го июля с утра красные и синие документы о  получении среднего специального  образования вручали выпускникам колледжа.  Одновременно всех зал не вместил, пришлось вручать дипломы в два потока. 

В темно-вишневой ректорской мантии – ректор МФЮА Алексей Григорьевич Забелин. Он напутствовал ребят, поздравив с важнейшим событием в жизни – получением первых в их жизни дипломов МФЮА! 

Проректор МФЮА Олег  Алексеевич Забелин  - в черно-красной проректорской мантии. Добрые слова напутствия – и приглашение на новую ступень учебы в МФЮА. Двери для выпускников всегда открыты. 

Директор колледжа Людмила Борисовна Шустер –  в деканской мантии, синей. Ведь случай необыкновенно торжественный! Проректор МФЮА Светлана Алексеевна Забелина – тоже в проректорской черно-красной мантии – также выступила с пожеланиями выпускникам, еще позавчера школьникам, вчера – студентам колледжа, а сегодня – получившим специальность дипломированным профессионалам.  

Новоиспеченные выпускники – нарядные и торжественные, счастливые до невозможности, аплодируют ораторам, принимают поздравления, получают дипломы. Некоторые даже решаются на ответное слово благодарности – ведь уже совсем самостоятельные люди! Вначале вручают красные дипломы, а также грамоты за активную общественную работы и золоченые статуэтки. Отличники получили их из рук ректора и проректора.   Потом  получают синие дипломы. Вручают проректор и директор Колледжа. 

Высокое руководство МФЮА желает удачи и счастья, они уверены, что ребята никогда не забудут тот миг, когда получили дипломы и вышли в большую жизнь. А многие вернутся в Альма-матер: ведь кроме среднего специального есть еще и высшее образование, бакалавриат МФЮА, где учатся многие выпускники Колледжа.   

8-го июля настал звездный день выпускников вуза. Они принимали поздравления ректора, проректоров и деканов. Важные слова – от Лидии Владимировны Зарапиной, заведующей кафедрой гражданско-правовых дисциплин. А еще – от гостя, Игоря Петровича Окунева, заместителя префекта ТиНАО. Красные дипломы – из рук ректора Алексея Григорьевича Забелина и проректора Олега Алексеевича Забелина. Проводить своих воспитанников в новую совсем взрослую и самостоятельную жизнь, конечно же, пришли деканы. Светлана Вячеславовна Щедроткина, Галина Валентиновна Тимошенкова, Татьяна Павловна Зудилина, Екатерина Леонидовна Микрюкова, Ирина Андреевна Мусатова, Ольга Вениаминовна Булка – в синих мантиях в торжественной обстановке вручали дипломы выпускникам своих факультетов. На память -  общая фотография. Пожелания удачи и счастья. И не забывайте Альма-матер!







Партнёр: Московский финансово-юридический университет