Добровольческому отряду ДГТУ вручена очередная благодарность

На минувшей неделе в здании ГКУ "Республиканский дом детских и молодежных общественных объединений" Министерства по делам молодежи Республики Дагестан прошло награждение волонтеров, участвовавших в организации и проведении Национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills...

На минувшей неделе в здании ГКУ "Республиканский дом детских и молодежных общественных объединений" Министерства по делам молодежи Республики Дагестан прошло награждение волонтеров, участвовавших в организации и проведении Национального чемпионата рабочих профессий WorldSkills Russia. Организатором встречи выступили Республиканский Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Министерства труда и социального развития Республики Дагестан совместно с РДДМОО Министерства по делам молодежи РД.
Открыла мероприятие директор РДДМОО Людмила Саидова, она поздравила волонтеров с прошедшим Днём молодежи России и поблагодарила активистов за совместную работу.
«Я надеюсь, то, что мы были соорганизаторами чемпионата WorldSkills Russia, будет для нас новой традицией, и в следующем году мы выйдем на более высокий уровень.», - отметила Людмила Саидова.
Далее слово предоставили заместителю директора РМЦЗ «Успех» Махачу Косоеву. «Без вас и вашей помощи мы бы не справились. Вместе, плечом к плечу мы провели это мероприятие на высоком уровне.», - поделился он. Также Махач Косоев отметил, что помимо вручения благодарностей для всех тех, кто помогал в проведении чемпионата WorldSkills, будет организован банкет.
После окончания выступления прошло торжественное вручение благодарностей. Особенно был отмечен вклад добровольческого отряда "Надежда" ДГТУ в организационных мероприятиях Национального чемпионата «Молодые профессионалы».
«Мы всегда готовы всячески поддержать тех, кто нуждается в нашей помощи. И в дальнейшем планируем также успешно развивать добровольческое движение в стенах нашего вуза» , - поделилась руководитель добровольческого отряда «Надежда» ДГТУ, заместитель председателя сектора обучающихся профбюро технологического факультета Месаду Алиева.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/dobrovolcheskomu-otrjadu-dgtu-vruchena-ocherednaja-blago/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет