Члены диссертационных советов СтГАУ «сверили часы» с Минобразования и науки РФ

Члены диссертационных советов Ставропольского государственного аграрного университета приняли участие в научно-практическом вебинаре по актуальным вопросам государственной аттестации научных кадров, который провели представители Департамента аттестации научных и научно-педагогических работников Министерства образования и науки Российской Федерации и ЦИТиС.

Программы вебинара включала вопросы о работе диссертационных советов, организации аттестации научных кадров и информатизации аттестационной деятельности, оформления и представления аттестационных дел. Особое внимание было уделено подключению к ЕГИСМ и особенности работы с модернизированными модулями единой системы.

В работе вебинара приняли участие проректор по научной и инновационной работе В.Ю. Морозов, заместитель ученого секретаря ученого совета университета В.М. Передериева, начальник отдела инспекции и аттестации профессорсо-преподавательского состава Е.В. Галеев, а также председатели, заместители председателей, ученые секретари и члены диссертационных советов Ставропольского государственного аграрного университета сотрудники научно-инновационного учебного центра, отдела докторантуры и аспирантуры, научной библиотеки. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет