В Московском Политехе пройдет выставка дипломных работ в сфере дизайна Degree Show

2 июля в 13:00 в Московском политехническом университете состоится выставка дипломных и курсовых проектов кафедры «Дизайн» в формате Degree Show. На мероприятии будут представлены результаты совместного проекта университета с ООО «АВТОВАЗ» – 4 макета по проекту LADA SUV 2030 2+2 4 meters.

В Degree Show примут участие представители известных автомобильных концернов и дизайн-бюро: дизайн-менеджер Renault Лючиано Бовэ (Франция) и шеф-дизайнер московской студии LADA Рафаель Линари. Лючиано Бовэ ранее преподавал дизайн в Art Center Europe - IAAD – IED, а сегодня является членом школьного комитета Renault Design, который управляет спонсируемыми проектами в дизайнерских школах. В рамках Degree Show Лючиано Бовэ прочтет участникам и гостям лекцию «Карьера дизайнера: есть ли у вас понимание?».

Эксперты-представители автомобильных концернов оценят представленные проекты и дадут консультации выпускникам, а также заключат предварительные договоренности о сотрудничестве с авторами лучших работ.

Degree Show ежегодно проходит в Московском политехническом университете с целью демонстрации умений и навыков выпускников потенциальным работодателям. Формат выставки позволяет отслеживать новые разработки в сфере дизайна, а также является пространством профессионального общения для студентов и представителей ведущих компаний отрасли.

Посетить выставку могут все желающие: для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Абитуриентам 2016 года Degree Show даст возможность напрямую пообщаться с руководителями образовательных программ университета и работодателями в сфере транспортного дизайна.


Партнёр: Московский политехнический университет