Выпускники специальности «Социально-культурный сервис и туризм» защитили свои дипломные работы

На факультете таможенного дела и судебной экспертизы началась защита выпускных квалификационных работ по специальности «Социально-культурный сервис и туризм» и по направлению «Сервис». В этом году кафедра выпускает 19 специалистов по сервису и туризму, 26 бакалавров сервиса, из них 8...

На факультете таможенного дела и судебной экспертизы началась защита выпускных квалификационных работ по специальности «Социально-культурный сервис и туризм» и по направлению «Сервис». В этом году кафедра выпускает 19 специалистов по сервису и туризму, 26 бакалавров сервиса, из них 8 студентов очной формы обучения и 17 студентов заочной.
С приветственным словом перед выпускниками выступили декан факультета Магомедова Марина Гаджиевна и зам.заведующего кафедрой социально-культурного сервиса и туризма Идрисова Нателла Лукмановна, пожелав им успешной защиты, чтоб она прошла только на «хорошо» и «отлично».
Председателем государственной экзаменационной комиссии приказом ректора ФГБОУ ВО «ДГТУ» был заместитель министра Министерства по туризму и народным художественным промыслам Демченко Виталий Викторович. Заместителем председателя ГЭК – Мурилов Шарип Абдулахатович – зам.начальника Управления развития туристко-рекреационного комплекса Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД.
В состав ГЭК были включены также Карибов Анатолий Шамсутдинович – заведующий кафедрой социально-культурного сервиса и туризма, Умаров Гаджимурад Магомедсадыкович – генеральный директор туристической фирмы «Дагтуркаспий», Салимханов Юкрудин Байбулатович – генеральный директор туристической фирмы «Джага».
Секретарь комиссии – Курбанова Аксана Джамалутдиновна, доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма, к.э.н.
"Дипломные работы написаны на высоком уровне, студенты и их научные руководители со всей серьезностью подошли к процедуре защиты", – отметил Виталий Викторович.
По завершению защиты состав комиссии поздравил выпускников и пожелал им дальнейших успехов в их профессиональной деятельности.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/vypuskniki-specialnosti-socialno-kulturnyi-servi/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет