Стартовала приемная кампания-2016 в Ставропольский государственный аграрный университет (ВИДЕО О ВУЗЕ)

Набор абитуриентов в Ставропольский государственный аграрный университет начался сегодня и осуществляется на очную, очно-заочную, заочную формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

По очной и заочной формам обучения вузу в этом году выделено 740 бюджетных мест. Из них план приема по целевой контрактной подготовке составляет 262 бюджетных места.

Студенты СтГАУ уже в процессе обучения нацелены на решение реальных задач и имеют конкретные перспективы трудоустройства. Выпускники Ставропольского аграрного университета востребованы, как в России, так и за рубежом.

Цель научной деятельности вуза, построенной на междисциплинарном подходе и сотрудничестве с другими вузами, НИИ, бизнесом – сделать открытия, которые действительно изменят мир, в сфере генетики или энергосберегающих технологий, робототехники или производства новых машин, защиты природы или технологий выращивания чистых биопродуктов. В вузк охотно поддерживают все начинания и устремления молодежи и считают, что это – лучший вил инвестиций в будущее.

Настоящая учеба, наука, спорт, студенческое самоуправление, культурная жизнь – это все СтГАУ!

Поступай в Ставропольский государственный аграрный университет, единственный на Кавказе и всего один из аграрных вузов страны он включен в ТОП-100 лучших вузов России!!!

Поступай правильно!!!  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет