Пейнтбол в МФЮА

Студенты МФЮА и МАСИ участвовали в Московском турнире по пейнтболу «Кубок ВУЗОВ»

Прошел традиционный Московский пейнтбольный турнир «Кубок ВУЗОВ». На базе нашего вуза продолжают формироваться команды по пейнтболу из непрофессионалов.

МФЮА впервые приняло участие в Московском пейнтбольном турнире «Кубок Вузов». Проходил он в живописных местах, на берегу реки Яузы, недалеко от метро Свиблово. Руководитель турнира Степан Зотов, подчеркнул важность товарищеских соревнований между Вузами. «Чем честнее и дружелюбнее будет игра – тем Вам будет интересней». По его словам, «игру создаем мы сами. Сегодня мы вместе учимся и играем, а завтра вместе ведем нашу страну вперед». С этим не поспоришь.

После напутственных слов, начался сам турнир. Победы наших команд сменялись поражениями, и снова победами. Проявив себя достойно, выступив на хорошем уровне, нам все же пришлось уступить победу более опытным командам. Наша команды выделялись на фоне других своими многонациональными составами. В состав команд входили разные национальности, что совершенно не мешало сплоченности, что лишний раз подчеркивало – люди разных национальностей, сплоченных общим делом способны по-настоящему дружить.




Партнёр: Московский финансово-юридический университет