Приглашаем принять участие в Открытом конкурсе

Фонд перспективных исследований и Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» в рамках проводимого отбора предположений по созданию молодежных лабораторий перспективной космической техники объявляет Открытый конкурс на лучшую инновационную...


Фонд перспективных исследований и Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» в рамках проводимого отбора предположений по созданию молодежных лабораторий перспективной космической техники объявляет Открытый конкурс на лучшую инновационную научно-техническую идею или передовое конструкторское, техническое решение по разработке перспективной космической техники.
Каждому победителю Конкурса будет предложено реализовать аванпроект. Успешно завершившие аванпроект победители конкурса получат возможность сформировать лабораторию на базе ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» - головного института Роскосмоса – с целью реализации полномасштабного научно-технического проекта по предложенной тематике.
Заявки на Конкурс принимаются до 1 августа 2016 года.
Подробная информация о Конкурсе и конкурсной документации на сайте Фонда http :// fpi. gov . ru / kosmos.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/priglashaem-prinjat-uchastie-v-otkrytom-konkurse/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет