Приглашаем принять участие в конференциях

Приглашаем принять участие в конференциях В 2016 году Донецкий национальный технический университет и ряд других организаций проводят следующие конференции: 1. В период 12-18 сентября 2016 г. в городе Севастополе Международный союз...

Приглашаем принять участие в конференциях

В 2016 году Донецкий национальный технический университет и ряд других организаций проводят следующие конференции:
1. В период 12-18 сентября 2016 г. в городе Севастополе Международный союз машиностроителей, технические университеты Донецка, Брянска, Луганска, Сухуми, Севастополя и ряд организаций различных стран проводят XXIII международную научно-техническую конференцию «МАШИНОСТРОЕНИЕ И ТЕХНОСФЕРА XXI ВЕКА».
Подробная информация на сайтах: http://konf-sev.donntu.org., http://iumb.donntu.org .
Статьи принимаются до 15 июня.
А также, в период работы конференции пройдет XVII съезд членов Международного союза машиностроителей.
2. В период с 01-09 октября 2016 г. в городе Сухуме (Абхазия) на берегу Черного моря Международный союз машиностроителей, ДонНТУ, Абхазский государственный университет, ЛГУ, СевГУ и другие университеты России, Беларуси, Польши, Грузии, Молдовы, Казахстана и Туниса проводят IX международную научно-методическую конференцию на тему «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНОСФЕРЫ И ПОДГОТОВКИ ИНЖЕНЕРНЫХ КАДРОВ».
Подробная информация на сайтах: http:// tm .donntu.org , Статьи принимаются до 15 июня .Эти мероприятия будут проведены в рамках II Международного форума «ТЕХНОСФЕРА – 2016».

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/priglashaem-prinjat-uchastie-v-konferencijakh/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет