Церемония закрытия «Траектории роста» стала парадом идей и достижений студенческого актива аграрного университета

В Ставропольском государственном аграрном университете  сегодня состоялась торжественная церемония закрытия Школы студенческого актива «Траектория роста».

Двенадцать команд презентовали свои креативные, творческие, оригинальные проекты, предназначенные для реализации в следующем семестре, ректору вуза - член-корреспонденту РАН, профессору, депутату Думы Ставропольского края, Герою труда Старополья, Почетному гражданину Ставропольского края Владимиру Ивановичу Трухачеву и комиссии из ответственных сотрудников и гостей вуза. Каждая из идей была заинтересованно заслушана и одобрена «самым титулованным ректором страны», как пошутил Владимир Иванович. Но в каждой шутке, как известно, только доля шутки. И почетные звания – признание и награда за напряженную и эффективную созидательную деятельность, к какой ректор неизменно призывает молодежь.

«Ваша инициатива и наша поддержка, и все у нас получится! В нашем вузе есть многое, чего нет у других. Это и самая лучшая в Ставропольском крае спортивная база в закрытых помещениях, и наши спортивные и воркаут площадки, и наш спортинвентарь от лучших фирм, которые поставляют такой же на мировые состязания и турниры. Мы сами открыты, и живем в открытом пространстве. Нужно изучать и брать, внедрять у себя все новое и передовое, что есть в нашей и других странах», - напутствовал В.И. Трухачев инициативных, ответственных парней и девушек на их празднике, который состоялся сегодня, по итогам двух семестров общественной деятельности и трех дней обучающих семинаров и тренингов, состоявшихся на днях в лагере «Лесная поляна». Более подробный рассказ и фотоотчет о мероприятии готовятся к публикации. 

 



Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет