Расширяем границы: обновленный сайт студенческого медиапортала

VSM Всероссийский студенческий медиапортал – громкий и амбициозный проект, развитием которого занимается Ассоциация студенческих медиацентров. Одним из учредителей АСМ является наш университет.

Сегодня мы рады сообщить о расширении состава Ассоциации, в которую с июня 2016 года входят 34 вуза из различных регионов России.

Но самым главным событием стал переход на новую версию Всероссийского студенческого медиапортала – медиапортал.рф

Добро пожаловать! На просторах медиапортала каждый университет публикует свои новости, здесь же собраны самые интересные выпуски студенческого радио и телевидения вузов АСМ. Каждый студент может принять участие в создании этого грандиозного проекта!

Возможно, ты найдешь полезную информацию для себя или своих однокурсников! Уже сегодня в обновленной версии сайта функционируют разделы: Электронная газета, Телевидение и Радио; размещены выпуски, посвященные здоровому образу жизни, различным молодежным конкурсам, отношениям внутри студенческого коллектива и многому другому.

Медиапортал – это как одна аудитория, где собрались все студенты и преподаватели многих вузов. И так же, как и в реальной жизни, ты можешь быть в курсе событий, общаться с друзьями и делиться новостями. Небольшое отличие: портал отображает новости со всей России, и ты будешь ее центром!

Информация предоставлена Управлением маркетинга и рекламы


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича