На ФПКиП завершились курсы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление»

В Дагестанском государственном техническом университете на факультете повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов завершилось обучение на годичных курсах профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное...

В Дагестанском государственном техническом университете на факультете повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов завершилось обучение на годичных курсах профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».
Программа профессиональной переподготовки предназначена для получения дополнительных знаний, умений и навыков по образовательным программам, предусматривающим изучение отдельных дисциплин, таких, как: « Система государственного управления; Система муниципального управления; Основы государственной гражданской и муниципальной службы; Правовое обеспечение деятельности муниципальных органов власти; Документационное обеспечение кадровой работы; Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы; Национальная политика, межэтнические и межконфессиональные отношения и многих других», необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.
Успешно сдали междисциплинарный экзамен военнослужащие федерального государственного казенного учреждения «Пограничное управление федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Дагестан», а также сотрудники государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Дагестан «Дербентский медицинский колледж имени Г.А. Илизарова».
Результатом обучения для слушателей стало знакомство с правовым обеспечением государственной службы,получение навыков заниматься административной, организационной, консультативной и аналитической работой, компетентность в области государственного и муниципального управления.
Слушатели получат дипломы установленного образца, которые предоставляют право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/na-fpkip-zavershilis-kursy-professionalnoi-perepodg/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет