Волонтерский отряд аграрного университета «Забота» посетил подшефные детские дома

Специализированный волонтерский отряд «Забота» СтГАУ в очередной раз посетил детские дома в с. Константиновском Петровского района и на хуторе Базовый Грачевского района.

Вот уже более 15 лет студенты факультетов агробиологии и земельных ресурсов, а также экологии и ландшафтной архитектуры шефствует над четырьмя детскими домами г. Ставрополя, Грачевского и Петровского районов. На этот раз они поздравили 67 воспитанников с днем рождения. Каждый приезд для ребят долгожданный. А студенты, в свою очередь, чтобы порадовать ребятню, зарядить энергией, положительными эмоциями, всегда очень тщательно готовятся к посещению: разрабатывают интересный сценарий, подбирают песни, музыку, танцы, игры, конкурсы. После развлекательных мероприятий гости пригласили всех ребят пить чай со сладостями.

Директор детского дома х. Базовый Е. Б. Волощенко выразила слова искренней признательности студентам факультетов и вручила благодарственное письмо декану, профессору А. Н. Есаулко с признательностью за личное неравнодушие и воспитание у студентов милосердия и сопереживания. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет