Дебют первокурсника-2014

Традиционное для Тюменского госуниверситета мероприятие пройдет в ДИ «Пионер» с 28 по 31 октября. В программе – три состязательных дня для 11 институтов и заключительный гала-концерт.

Подготовка к «Дебюту первокурсника» началась давно: идут ночные репетиции, создаются декорации и костюмы, запущены PR-кампании.

Участники представят на суд зрителей и жюри разножанровые и насыщенные концертные программы: вокал и хореография, мода и театр – выбрать победителя будет крайне сложно, ведь каждому институту есть что показать.

По итогам Фестиваля будут названы победители в номинациях: лучшая женская роль, лучшая мужская роль, лучшая хореография, лучшая сценография, лучший СТЭМ, лучший номер в оригинальном жанре, лучший вокал, лучший ведущий, лучшая PR-кампании, лучшая творческая экспозиция и др. Лучшей команде будет присуждено звание ГРАН-ПРИ Фестиваля.

Экспертами в этом году выступают: актер театра драмы и кино, педагог ТГАКиСТ Влад Панов; финалист Северной лиги КВН, руководитель творческого объединения «STAND UP Тюмень» Талгат Кожахметов; обладатель кубка мира по джазу и модерну во всемирной танцевальной олимпиаде 2014 года Оксана Вишнякова; fashion-дизайнер, призер областных, российских и международных конкурсов в сфере моды и дизайна Ольга Акимова; лауреат Всероссийский и международных вокальных конкурсов Ксения Глуховцева. Председатель жюри – проректор по внеучебной работе ТюмГУ Марина Худякова.


Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет