Нетворческим не беспокоиться!

XII Международный молодежный Фестиваль социальной рекламы собрал более 900 работ самых креативных молодых людей России и ближнего зарубежья. Главная тема - «Взгляд молодежи на проблемы современности».

На торжественной церемонии открытия Фестиваля ребят поздравили статусные гост и почетные члены жюри. Ректор МФЮА Алексей Григорьевич Забелин отметил, что  вот уже 12-ый  год подряд Фестиваль привлекает  работы  молодежи со всего мира. Интерес связан с тем, что в рамках этого молодежного форума  затрагиваются самые важные проблемы современности: наркомания, алкоголизм, проблемы на дорогах, загрязнения окружающей среды…

Успехов, удачи, здоровья и счастья пожелала участникам Фестиваля проректор МАСИ Светлана Забелина.

Максим Пономарев, креативный директор Friends Moscow, член жюри, сообщил, что просмотрел все работы участников с большим удовольствием, нашел много хороших и еще больше плохих, но это нормально. «Кто выиграет -  молодцы, кто проиграет  - не расстраивайтесь... Это значит, у вас есть большой шанс двигаться вперед», - сказал он.

Участники Фестиваля получили поздравления, в частности,  от Евгения Еремина, руководителя Департамента по взаимодействию с религиозными организациями Управления Президента РФ; Марии Щепаловой, руководителя event-отдела Московского Продюсерского Центра; Вероники  Низовой, начальника отдела по связям с общественностью компании «Высоцкий консалтинг», и даже обращение от Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского, которое зачитал игумен Никодим Крюков.

19 мая 2016 года в 16:00состоитсяподведение итогов и торжественное закрытие XII Международного молодежного Фестиваля социальной рекламы «ART.START-2016», выставка работ и торжественная церемония награждения победителей.  Все события Фестиваля проходят по адресу: г. Москва, ул. Введенского, 1а, 7 и 8 этаж.





Партнёр: Московский финансово-юридический университет