Лауреатом международной научной конференции «Нефть и газ – 2016» стал аспирант факультета энергетики НГТУ

Аспирант факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета Андрей Иванович Марченко (научный руководитель - д-р техн. наук, профессор Александр Георгиевич Фишов) вошел в число лауреатов 70-й международной научной конференции «Нефть и газ – 2016», которая прошла 18-20 апреля в Москве.

Конференция «Нефть и газ – 2016» была приурочена к поведению III Национального нефтегазового форума, проходила при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского газового общества.

В конференции приняли участие представители 213 вузов и отраслевых организации России и зарубежья, более 1500 студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов.

Андрей Марченко представил доклад «Обеспечение качества электроэнергии в сетях с малой распределенной генерацией нефтяных и газовых месторождений» на секции «Энергетика и энергосбережение».

Дополнительная информация – на сайте конференции.


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет