«День VEKA» в СПбГАСУ

12 мая 2016 г. в Санкт-Петербургском государственном строительном университете прошел «День VEKA». В мероприятии принимал участие санкт-петербургский партнер VEKA – компания «Окна от природы».

Студенты и преподаватели СПбГАСУ узнали об отличительных особенностях окон VEKA, предоставляющих обширные возможности для реализации различных архитектурных и интерьерных идей. Их познакомили с новыми технологическими решениями и современными материалами, используемыми в изготовлении и установке оконных профилей.

На протяжении многих лет VEKA занимает прочные лидирующие позиции на рынке оконных профилей, пользуясь заслуженной популярностью среди потребителей. Помимо производственной деятельности, VEKA уделяет значительное внимание развитию академической строительной науки: проводит дни открытых дверей для студентов, выпускает методическую литературу. Выдержавший несколько переизданий учебник «Проектирование оконных систем гражданских зданий» разработан при участии компании.

«День VEKA» получился не только познавательным, но и зрелищным. Студентам СПбГАСУ особенно запомнилась акция «Силовой прием», в которой окна испытывали на прочность.

Прошедшее в СПбГАСУ мероприятие стало значительным шагом в укреплении сотрудничества между вузом и известной компанией, полезного обеим сторонам.

{gallery name='17052016_2'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет