Команда спортивного клуба «Электрон» МИЭТ по волейболу заняла 1 место в московском этапе чемпионата АССК России

С 14 по 15 мая на стадионе МГИМО состоялся московский этап чемпионата АССК России по мини-футболу, настольному теннису, шахматам и волейболу. В чемпионате приняло участие 300 студентов из 15 московских вузов, которые стали победителями отборочных этапов. МИЭТ был представлен спортсменами в таких видах спорта, как настольный теннис и волейбол.

По итогам соревнований по волейболу среди юношей сборная спортивного клуба «Электрон» МИЭТ заняла первое место. Второе и третье места заняли сборные МГТУ им.Баумана и МФЮА соответственно.

Результаты соревнований по волейболу среди девушек распределись следующим образом: 1 место - команда МФЮА, 2 место - команда МИЭТ, 3 место - команда Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

По результатам московского этапа наша мужская сборная по волейболу примет участие во Всероссийском финале чемпионата АССК России, который пройдет с 19 по 24 мая в подмосковном Солнечногорске.