Время действовать!

28.04.16 в студенческом бизнес-инкубаторе АмГУ прошла первая онлайн-трансляция «NO FEAR или как действовать, несмотря на страх?». В мероприятии принимает участие более 20 тысяч студентов, 114 университетов из 60 городов России и СНГ, в рамках программы «Время действовать!».
Суть программы в дистанционном обучении предпринимательским компетенциям через онлайн-трансляции экспертных сессий на тему старта и развития бизнеса. Важными составными частями программы является самостоятельная работа на образовательной платформе и доступ к базе полезных материалов и сервисов.
Первое занятие посетили более 20 студентов, преподавателей и сотрудников Амурского государственного университета. Ведущим мероприятия выступил Максим Киселев, ментор и эксперт, Фонд «Сколково», Партнер Венчурного партнерства «Гранат Ск».
В течение мая состоятся еще четыре лекции в рамках программы «Время действовать».
Операторами мероприятия являются: Союз высших учебных заведений и Ассоциация студенческих бизнес-инкубаторов России.
Мероприятие организовано при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.
Приглашаем всех желающих каждый четверг в 20:00 на онлайн-трансляции в рамках программы «Время действовать» в 221 аудиторию 5 учебного корпуса АмГУ.

ФОТООТЧЕТ

IMG 0471

IMG 0474


Партнёр: Амурский государственный университет