Студенты ДГТУ провели акцию по благоустройству двора ветерана ВОВ

24 апреля добровольческий отряд ДГТУ «Надежда» в рамках «Недели добра - 2016» вновь посетил ветерана Джаният Рамазановну Шакуеву – вдову полковника Магомеда Захаровича Шакуева.Помощь в организации акции оказал председатель ППО РиС ДГТУ Сиражутдин Джамалавов. Цeлью визита стала пoмoщь...

24 апреля добровольческий отряд ДГТУ «Надежда» в рамках «Недели добра - 2016» вновь посетил ветерана Джаният Рамазановну Шакуеву – вдову полковника Магомеда Захаровича Шакуева.Помощь в организации акции оказал председатель ППО РиС ДГТУ Сиражутдин Джамалавов. Цeлью визита стала пoмoщь вeтepaну Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйны в хозяйственных и бытовых делах.Напомним, недавно у ребят состоялась встреча с Джаният Шакуевой, где беседуя за чашкой чая, ребята расспрашивали у ветерана о её проблемах с желанием помочь.
«Времени много не займет, да и для здоровья полезно. Мы всегда готовы помогать взрослому поколению, так как понимаем, что поддержка для них со стороны молодежи необходима», – отметили активисты-добровольцы Дагестанского государственного технического университета.Ребята с большой радостью помогли Джаният Шакуевой: привели в порядок ее двор, помогли благоустроить его и вывезти мусор.
Участники отряда с большим старанием выполнили свою работу, принеся радость Джаният Шакуевой.Студенты поблагодарили семью Шакуевых за оказанный теплый приём, пожелали уважаемой Джаният Рамазановне крепкого здоровья, благополучия и добра.«Такого рода акции будут проводиться и в дальнейшем», - подвела итог руководитель ДО ДГТУ Месаду Алиева.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studenty-dgtu-proveli-akciju-po-blagoustroistvu-dvora/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет