Студенческая научно-практическая конференция в КамТИ

С 22.04.2016г. по 29.04.2016г. в КамТИ - филиале ПензГТУ проходит неделя направления 38.02.05 «Товароведения и экспертизы качества потребительских товаров». В её рамках 22 апреля состоялась студенческая научно-практическая конференция на тему «Классификация и ассортимент молочных товаров и требования к их качеству».

На конференцию были представлены 6 исследовательских работ в номинации «Товароведная характеристика молочных товаров» и 1 работа в номинации «Исследовательская работа по предпринимательской деятельности предприятий г. Каменки и Каменского района». Все работы были очень интересными. Студенты группы 14ТЭ рассказали о товароведной характеристике сыров, йогурта, сметаны, мороженого, творога и о требованиях к их качеству, с радостью отвечали на вопросы жюри. Проведена большая работа по изучению предпринимательской деятельности предприятий в родном городе и районе.

После подведения итогов конференции в номинации «Товароведная характеристика молочных товаров» 1 место заняла Баткаева Дарья, 2 место - Проскурина Анастасия, 3 место - Кузнецова Татьяна. В номинации «Исследовательская работа по предпринимательской деятельности предприятий г. Каменки и Каменского района» 1 место заняла Пустобаева Татьяна.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет