Стратегическое партнерство – составляющая успешной работы

На факультете ветеринарной медицины Ставропольского государственного аграрного университета прошла конференция для практикующих ветеринарных специалистов, организованная совместно со стратегическим партнером компанией по разработке питательных кормов и ухода за домашними животными «PURINA PARTNERS».

В мероприятии приняли участие более ста человек – профессорско-преподавательский состав факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента, практикующие ветеринарные специалисты из Ставропольского края, Северо-Кавказского, Южного и Центрального регионов Российской Федерации.

В ходе конференции, тема которой «Диагностика и лечение основных заболеваний ЖКТ кошек и собак», преподаватели ветеринарного факультета и представители компании обменялись опытом в области научных разработок и совершенствования продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущий специалист компании Ю. Ю. Дегтярева дала мастер-класс по разработке питательных кормов и ухода за домашними животными. Далее состоялась презентация инновационного проекта по программному обеспечению – компьютерной программы «ВетБизнес», призванной оптимизировать и повысить эффективность учета и контроля работы ветеринарных клиник, центров, амбулаторий, пунктов и т.д.

В завершение участникам были вручены сертификаты и памятные подарки. Представитель компании выразила благодарность руководству Ставропольского государственного аграрного университета и пожелания на дальнейшее стратегическое сотрудничество.


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет